分类存档: 火车

野三坡号Y595/6运转记录

有幸以夫人的亲友身份参加北大口琴协会春游,乘坐Y595/6次列车往返于北京西-百里峡火车站。本文记录了一些有关该组列车的信息,供后人参考。感谢口琴协会与江燕老师组织与赞助本次春游。

五、4月23日至6月23日,北京西—白涧加开Y595/6次。      Y595次:北京西08:06开,白涧(当日)10:56到;      Y596次:白涧16:50开,北京西(当日)20:32到。

摘自:北京铁路局2011年“五一”旅客运输方案

京原线京局管内开旅游车不是第一次了,以前一直没机会坐,这次乘坐体验还不错。

以下几点值得一提:

  • 编组:北京西发车机后1YW宿,加1RZ24,加2YZ,2及以后全部是YZ,KD在列尾,没有数共有几节(惭愧)。不知道加是不是五一临时加的。
  • 售票:去程Y595正常售票,提前10日发售到沿途各站的对号票。回程全列只卖无座,座位自己车上抢(这个话说蛮和谐)。
  • 软座:该车挂有一节RZ24,但往返在12306上都看不到软座剩余票额。去程Y595的软座似乎确实卖了并且与硬座之间的门上锁了。而返程Y596的软座没卖,并且持硬座无座票就可以上车抢坐。这节RZ24上有挂徽章的螺丝孔,不知道这车是不是以前挂过国徽的。(RZ24 车号110043 配属京局京段 制造厂: 鲍岑,德国货哦)
  • 停站:去程,十渡、野三坡、百里峡三个主要旅游车站都停。回程甩掉了十渡(十渡有917、房17路),反正十渡站上火车也抢不到座儿了。去程一路无会让,回程与K603、1163会让时在孤山口和上万停了共一个小时。

 

附:另外据说917开了这么一趟车,赶不上火车可以选择:

野三坡旅游公交直通车

运行日期:4月23日——10月6日

天桥公交总站发车时间:  7:30  8:30 各一趟

百里峡发车时间:       16:30 17:30 各一趟

天天发车   现金购票    刷卡无效

新年第一次运转-娘子关一小时游

看完《三体3》,夫人说去看看大刘工作的地方,娘子关电厂。

【day1石家庄】

于是2日下午,等夫人下课就跑去西站了。

公交车上一直用鱼漂盯着看着票额,发现T5、T61、T41都有。到站之后直奔二楼进站口的当日售票处,被告知只有T41还剩两张。

T41

 

车上刚好坐满,一站就到了石家庄。在车上一直鱼漂,盯着3号回北京的车。发现5点钟前后,T5676和T5686放加车的票了。然后眼睁睁的看着余票从100+变成20+。等我石家庄下车的时候只剩T5686有无座了。好么,还是买个无座吧,明天有可能连无座都剩不下的。

石站大盘

下车后打车到新华路的7天,哇塞5块钱……原来现在石家庄的出租车是5元起价2公里的,真便宜真和谐,让我等久居帝都的良民情何以堪。办好入住已经是20点多,于是又打个车,直奔不到一公里外的清真寺街。

清真寺街有个白老大蒸饺,在二中上学的时候经常去那边解决晚饭。虽然位置挪动了一点点,但是店还在。于是就大快朵颐了一笼牛肉蒸饺。肉很多很香,还是那么多的油水。同样赞的还有西红柿鸡蛋汤,一直是那么的赞。

白老大蒸饺(右下) 鸡蛋汤(正中)

 

然后沿着新华路溜达到北荣街,往南拐到了民族路上。沿着民族路往西,发现正在办一个新年美食节。奇怪的东西有鳄鱼肉、蝎子蜈蚣,看起来好吃的东西有生蚝臭豆腐虾米的。不过还是买了根甘蔗很给力,凉凉甜甜的,解了蒸饺的油腻。再往前走,诚记白吉馍在老地方。拐个弯,壹品锅盔酸辣粉也在老地方,于是禁不住诱惑进去买了个锅盔,3元。边吃边给夫人解释说,这才叫锅盔呢,薄一点,有点肉馅,油足够多又不是很腻味。吃完彻底饱了。

于是溜达回去睡觉,第二天要早起。

【day2去娘子关的路上】

6点钟退房,打车到了石家庄北站,竟然才6元,石家庄真是太小了。北站竟然连个灯光神马的都没有,不仔细看都不知道站房在哪儿。买了票,然后买了俩煎饼。觉得煎饼不给力,就到旁边小饭店里面要了包子混沌和小米粥。小饭店更不给力,包子都没啥馅,一点也不好吃。想想昨天的白老大蒸饺就觉得落差好大。于是随便吃了两口喝了点热的,就去候车室了,然后就上车了。

北站

 

北站不给力的早餐

6031是京局的,到太原之后立折6032回来。拿着3车的票从4车的门儿上车,然后溜达到6车,找了俩暖和的大座儿,开始硬座带卧补觉。开车之后原本暖和的车厢因为漏风,渐渐冷起来了。躺着的时候会从膝盖冷到脚尖,但一旦坐起来,就又会变得暖和。不知道为咩…… 京局这车很脏很破,22B的车,玻璃脏得跟毛玻璃似的;不过还好暖气是有一点点暖意的,广播也很给力,人工到站播音而且一直在放音乐,很清晰很舒服。

睡了一个多小时,在南峪上来很多卖烧饼的,挑着整扁担的烧饼去阳泉卖。下车前夫人去买了几个,7毛大洋一个。外面脆的里面空心的,还不错~

烧饼大娘

6031/2

娘子关站

【day2娘子关一小时】

本来计划在娘子关玩玩,吃点东西,待到午饭后坐长途汽车回去。

下车之后找了个出租车,先去电厂。去电厂的路上,司机说,娘子关只有到阳泉的中巴车;打车回石家庄要240大洋(娘的,就70公里要这么多钱);火车十点半有一班回石家庄,剩下的就要等晚上了。我要回去坐T5686啊~司机帮忙一起权衡了利弊,我们决定坐十点半的火车回石家庄。于是本来的娘子关半日游就缩水成一小时游了。

电厂呢,原来是个不错的厂子。司机说前几年就两千多工资了。话说这就要介绍一下这个娘子关的概况了。这儿不是市,不是县,是个镇子,小得可怜的镇子。就是几个山村那么大的巴掌大小的地方。于是乎我觉得两千多还是蛮多的,尤其是几年前。起码比我这个穷学生现在挣得还多,何况大刘是高级工程师呢。电厂在火车站西侧3公里左右的地方,在地图上本来没有标明,但是有几个大烟囱,所以在google earth上很清晰。动身之前,在各种map上都查不到这个电厂,但是earth上的烟囱还是特别明显的。于是我打印了一张地图,然后手工比照着位置,在上面画了个圈,标上了“电厂”。

电厂大门外

 

二次创业神马的

电厂,从司机口中了解到,大概是像涿州的物探局那样,跟当地人民不还是有一定界限的。貌似因为电厂的居民区和镇子不在一起,所以两边的居民也就觉得互相是两个群体吧。电厂呢,现在关了。因为国家关停小火电的政策。于是可怜的电厂职工们都失业了。司机直接把车开到了电厂大院里面,机关办公楼前面。楼前橱窗里的展板展现了这个电厂曾经的辉煌。心说,大刘呆在这么小个镇子,在这么小个电厂上班,是如何构思宏大的三体世界以及整个11维宇宙的呢?又想,这个小镇,也许有一点点红岸的感觉,清净,远离尘世。在电厂前面留了几张照片,然后就闪人去各种旅游景点了。

娘子关的旅游主要是城和水。水呢,是瀑布以及水上人家。瀑布貌似是山泉水,流量不小。水上人家似乎是这个瀑布的上游,有流水驱动的石磨等等。城就是娘子关的城关,据说唐代某公主在此镇守,于是至少这个地方的历史要上溯到唐朝了。冬天,我们是唯一的游客。售票员卖给我们的是今天第一张票,买票的时候票还在抽屉里面锁着,用报纸裹着。

冬天的瀑布很漂亮,各种钟乳状的雪白的冰柱从悬崖上垂下,一片银白。站在瀑布下,仿佛到回了东北冰雕的世界。仍然有很大量的流水在瀑布上洒下,在空中激出水花,冻成雪花,被风粘在一边的山崖上。水上人家可能就在崖壁之上,抬头可以看到有一些很古朴的小房子。应该就是了。说道泉水,联想到这里的特产-上水石,就是做假山盆景时可以吸水上来,种植物在上面的那种石头。肯定是上水石在地层中的存在,以及上水石的上下两层有隔水层,才能流出这么大一眼泉水。这叫什么,承压水?还是包气带水来着……

瀑布,冻着呢

 

夫人以及瀑布

从瀑布的角度看石太正线

 

离开瀑布,剩的时间不多,就去了城关。关城很小,曾经两侧各连有一段长城,守住了这段峡谷,于是河北和山西就不能随便往来了。有了这个娘子关,收个税,打个仗,一切都成了可能。现在这关的作用却只剩下旅游,石太线的火车变少了之后,游人过来更不方便了,于是渐渐地可能连旅游都消失掉了。登上关城,直接可以俯瞰整个谷地和娘子关镇。小地方就是这点好,没有高楼,随便登个高就能看好远,永远不会觉得压抑。城中有很多老树和很有味道的房子,在斜阳下静静诉说着这里悠远的历史。

城关南门的一棵老树

城关东门外

时间不多,于是我们就离开关城去赶火车了。司机说,火车是十点半的。可是明明时刻表上写的10:42啊~ 好吧。10:25到了车站,买了票,心说还早,10分钟够转一小圈了。夫人问车站的人,这车晚点么。大叔说,这车都早来,能早来10多分钟。我们心说,这个站估计是有安排会让吧,所以即使车来早了,也要正点才走。我们就离开车站,向西溜达着,刚溜达50米,就听见后面有人叫我们。是车站的那个大叔,说是火车来了?呃……于是乖乖回去进站。等我们上了车,10:34车就已经开动了。果然司机说的是正确的,时刻表神马的,根本就不能信,只有口口相传的才是事实。

6034是太局的车,22B和25B混编。我们找了节25B,车上暖气很好,窗户密封也很好,但是煤烟也相当重,由于密封太好了全都散不出去。

6434

 

烟雾缭绕。阳光射进车厢的那些道道,做3D的叫“体积光”

 

中途某站醒来,看到京局的长轨车。偶尔在五道口见到的就是它了,好亲切。

京局长轨车

 

离开大山,有一段与石太客专并行。看到电猴拉着一列红皮。

石太客专

 

 

【day2又回到了石家庄】

到了石家庄,从北站坐20路进城,在二中下车。再次瞻仰了主楼旧址。主楼在7月初拆掉的,拆掉之前的完整状态我来看过,拆掉之后的废墟状态也来看过。现在看到的是一个废墟已被清理,并且在废墟上面修了条路的状态——进学校不用绕主楼两侧了。

废墟中间修了条路

 

再留个念吧

 

从清真寺街经过,买了俩底家饭店原址门前买的缸炉烧饼,刚出锅的比火车上卖的那个好吃许多。在清真寺街没有找到原来的清真牛肉面,只找到一片废墟。后悔夏天来的时候没再去吃一碗。从17中侧面的小胡同穿过,来到民族路。我去诚记买白吉馍,夫人去壹品买酸辣粉。诚记还是老规矩,让客人都到外面排队去。由于白吉馍的产能不够,排队要好半天。等我排到的时候,那边的酸辣粉都要凉了。

诚记,已经5元一个了(用猫爪衬着照的诚记塑料袋,勿联想)

 

锅盔以及酸辣粉

饱餐之后,发现昨天民族路上那个食品街正在火爆营业。在某小店买了俩小玩偶,夫人要了个马里奥,我拿了只穿靴子的猫。据说都是正版?19元一个,好贵。然后就走到火车站了。

【day2 沙丁鱼罐头双层城际】

去售票厅看了一眼大盘,没票。于是只好继续看着手里的T5686无座发呆。想起以前的经历,决定试试提前进站抢占有利地形。先是去买站台票,停售。然后尝试跟着T236混进站,说我们去天津上车补,不让。(要说去哈尔滨的就有戏了!)于是乖乖的等着放人进站。检票后一路小跑,超越各种慢速人群,第一时间来到站台。今天的车有加挂,看来昨天看到的放票就是这节加挂了。我们找到前面的车厢,似乎是石家庄预留,排在上车队伍的最前头。这种车厢下车人会多一些,所以情况会好一些了。值得一提的是,城际仍然是当年的传统,站台上有站上的人组织排队。而且站上的人会很负责的把人想方设法弄进车厢里面,就好象一条鲶鱼在船舱里面搅来搅去一样,把人都搅和均匀了。

计划:找个楼梯坐,如果没有就抢占洗手池,再不行就占个车门的地方。于是,作为前几个上车的野蛮人,发现楼梯上早就有人了,估计是邯郸就在那上面坐着了。然后,洗手池方案成功了。这辈子第一次坐在洗手池上坐火车啊~~ 有点硬,有点高,除此之外都不错了。在石家庄站,数了数这个车厢下车的人有150+。然而上车的人似乎更多。于是塞了很久才把全部的人都塞进去,于是就惯例晚点了。路上,保定、高碑店都因为塞不进去人而推迟开车。最终晚点了半个多小时。

在T5686的洗手池照镜子

 

校内上,论哥说他在后面的T5676上,挤得更惨,他应该是回北京吧。好吧,T5676晚点将近一个小时,可想而知保定的情况又有多惨烈了。

别了京石城际

(指的是省城到帝都的双层特快城际列车,不是京石城际铁路)

  昨天坐T5679回家,带着山地车被列车长看到,要求补了张4.90元的行李票。客流惨淡,整个软席11号车厢只有我一个乘客,和大学还没毕业的实习列车员mm聊天。我说这车跑了十几年,破的不成样子了。她告诉我,这车1月3号就要取消了,要换动车了,原来的车要支援西部了。

  啊?只剩不到两个月了。双层车大概就是除了绿皮之外最有感情的车了。

  小时候,我对火车的好感,完全集中在那扇能打开的窗户上。将窗户开到最大,头伸出窗外,听着车轮与钢轨撞击,看着旁边铁轨分叉再合并。外面的空气是新鲜的,只有大自然的气息,永远不会有抽烟的味道。记得第一次坐空调车是北京到北戴河的Y25(暑期临客,经丰润),是小学的事情。唯一的印象就是:不能开窗好难受,隔着玻璃外面的东西都看不清,只好自己一粒一粒的吃掉了整包彩虹糖(嗯的,就是现在仍然有售的红色包装的彩虹果汁糖,小时候的最爱)。

  后来第二年又去秦皇岛,在北京站,无票从小门到站台上然后补票。红皮的双层,里面有好玩的小楼梯,上下层都有高矮适中的空间。上层有开阔一点点的视野,下层能更清晰的看到钢轨——找到了不去开窗户的理由。那车似乎后来变成石秦城际(俗称石秦特慢)T523/4/5/6。后来又升级成石秦特贵换了全列软座的SRZ25Z,就不是原来的红皮双层了。

  初中骑车上学,每天下午去学校的路上,如果我按时出发,经常能在范阳路的立交桥上看到某蓝皮双层车上行。短短的只有10节左右,几条蓝色灰色相间的条纹上下交错缠绕,在正午阳光下闪闪发亮。经常是还没等我加速骑到桥下看个清楚,就急匆匆的渐行渐远了。听人家说这是城际特快,去石家庄和邯郸的。当时觉得好高级好快速啊,于是一直一直就想坐一次。但由于人家是特快,不搭理涿州这种小站,而我也没有从北京去保定石家庄或者其他别的需求,就一直没能如愿。

  在石家庄二中补习高四那年,十一放假结束从北京坐T519回石家庄,貌似是第一次近距离接触到京邯城际。那时的车厢外壳已经不是很新了,蓝色的漆颜色不是那么均匀,似乎补漆时颜色没有调匀,车窗外框上的铆钉也开始生锈,在雨水的侵蚀下有了一条条的锈迹。还是高四,10月下旬,从石家庄去保定参加noip初赛顺便看望,果断买了T520。记得当时感觉这车好稳,启动完全没感觉,绝不会咣当一下,像极了现在和谐号的感觉。还记得整个1-2车厢都是保定预留,保定停车2分钟,根本不够赶一百五十多号人下车,再将另外一百五十多号人赶上车,于是3车的乘务员也打开车门,大叫“这边也能上车”。春节放假回家,坐石秦特慢T522到高碑店,它在保定停14分钟,刚好够约某小朋友在出站口交换礼物。高考结束从石家庄骑车回涿州,在107国道承安铺附近,看到去定州给我打前站的同学,他在城际7号车厢上层对我招手。大一的时候,随同某小朋友去唐山参加noip,又是石秦特慢,他们在保定上T522,我北京南上T523,这是同一趟车哈。

  “城际”,这个词曾经成了这几对蓝皮双层25K的代名词。保定、定州、石家庄、邢台、邯郸的人民,说起去北京或者其他地级市,默认就是“城际”。动车出现之前,有很多很多京石、京邯、石秦城际,从T511一直排到T526。而且,由于城际照顾的是沿线的几个大城市,各站都给了整个车厢的预留座位,大家都乐意坐城际出门。问起保定、石家庄、邯郸的同学或者朋友,“你们都坐什么车来北京啊?”,答案都是俩字“城际”。我猜,那时的旅客们买票时一定只要说“北京,早上七点半的”,窗口里面就知道是T516了。当时沿途各站的站台上,都有城际的停车位置标志,以及车厢位置的排队指示,就像现在动车组的待遇。甚至石家庄站专门有一个绿色通道,意思貌似是如果坐城际,就直接进站吧,上车补票就行。

  由于城际连接了省城与帝都,城际上报的频率蛮高的。大家在车上拌个嘴打个架,似乎都是值得说一说的。记得最清楚的一件事情就是,省城有个大律师去北京出差,在车上买了点花生、啤酒,7元,非得要发票。车上没有啊,怎么办,人家律师说这是偷税漏税。于是售货员找来列车长,车长说明天你回石家庄的时候给你拿。第二天发票有了,但是是10元定额的。大律师说这不行啊,多了3块钱我公司要受损失的。于是又有了,列车长同志亲自带了7块钱的零发票送到大律师府上,圆满了。这个事情貌似是上了头版,并且燕赵都市报连载了好几天。而且,几天后,报上登载了另一篇读者反馈,“试过了真的能要来发票了”。

  后来08年动车大量出现,京石城际少了大半,留下来的两对是京邯的车底套跑的。因为车底要回到石家庄整备,所以还留着。(貌似是这样的,没有具体研究过以前的套跑顺序,如有错请指正)

  大四的时候做铁路电子地图的时候,发现T5679在涿州加了一站,于是庆幸终于可以坐城际到家门口了。而且39分钟,13元。比917快得多,比黑出租便宜得多。但此时的城际已经没有昔日的风光,25K的限速早就被从160km/h调整到140Km/h,08年动车上线换下很多车,发车时间也被动车排挤到了黄金时间之外,一路上还要待毙各种D、Z和高级别T(如果不是要待毙一个D,怎么可能加停涿州)。原来1h20m可以准时到保定,现在要1h50m还经常晚点。北京广的绿皮基本绝迹,可以称得上一道风光的双层车又要消失了。1月3日以后,新的“D5679”肯定不会再停涿州了吧……

   别了京石城际,愿你在西部过的好。

(本人非专业车迷,如有技术性描述错误请指出)

附:当年的T519(现在的T5679)时刻表,2005年7月数据

Number Stat ArreTi StatTi KM
T519 北京西 - 17:43 0
T519 保定 19:07 19:21 146
T519 石家庄 20:38 20:46 277
T519 邢台 21:45 21:58 390
T519 邯郸 22:32 - 442

P.S. 其实T519当时已经算很憋屈的T了,图定每个站停10分钟左右待毙各种外局T,但比比今天,还是风光多了。

城际每节车厢的上层有4个这样的豪华单人座,你买到过么~

2009年8月的合影一张,位置大约是保定市望都县附近。感谢猫夫人拍摄。

2010年10月的合影一张

行李票 20101120

一个人的软座车 20101120

40%完成的旅行 邢台-石家庄-涿州@20100922

 !此文为流水帐,因为有很多杂七杂八的东西要记,又不想的删节,所以比较杂乱。

前言

话说猫有一个很好的高中同学,大学毕业后去永年做了个小小公务员。这孩子工作比较闲+无聊,于是一直琢磨着买辆好自行车出去玩。说起骑车旅行,高中大家还都没有钱没有好车的时候,就经常一起往十渡、易县之类的地方跑。算是个小传统吧。

就在前几天,他把签名改成了“哎,冲动了”,看来车是买来了。打听一下,说是2k多买了一个ATX 780,中端的山地吧。他跟我说他第一个目标,就是一天骑涿州。那好,猫折叠出台过去陪你一起。少顷,翻开Google Maps,量了一下,心就凉了。这是360公里啊,一个体能良好的业余骑手,骑公路车也就能一天骑300+吧。不过后来又算了一下,画了这张表。看起来,如果能保持20的平均速度,额外加上几个小时休息,基本能在午夜之间到达。20的平均速度不算难,何况全是平路,坚持一下肯定可以的。

    AVS-20   AVS-17  
  Km Hour time hour time
邢台 0 0.0 4:00 0.0 4:00
内丘 25 1.3 5:15 1.5 5:28
高邑 63 3.2 7:09 3.7 7:42
元氏 81 4.1 8:03 4.8 8:45
石家庄 115 5.8 9:45 6.8 10:45
新乐 152 7.6 11:36 8.9 12:56
定州 188 9.4 13:24 11.1 15:03
望都 215 10.8 14:45 12.6 16:38
保定 250 12.5 16:30 14.7 18:42
徐水 272 13.6 17:36 16.0 20:00
定兴 301 15.1 19:03 17.7 21:42
涿州 335 16.8 20:45 19.7 23:42

 

这张表是邢台出发的,因为永年米有火车,从北京过去比较折腾。所以直接到邢台下车,让同学自己骑30公里到邢台等我,住一晚上第二天走。

于是买了一张21日T231到邢台的卧铺。中秋节前一天,提前把手头各种工作做完,3点钟出发,骑车去西站。

火车

话说中秋前一天,北京肯定是大堵车的日子。为了避开二环三环,我特意选择了学院路-展览路-长安街-羊坊店路。即使是这条比较偏僻的路线,仍然是各种堵车,没有哪儿见到通畅的。于是,发挥折叠车强项的时候到了!(注意不是折叠之后扛起来走哦)折叠车:轮子小=>惯性小=>加减速快;前后长度小=>转弯半径小。当各种大车小车还在路上按喇叭的时候,我找个缝儿就钻过去了。哪怕有汽车挤在自行车道上慢行,也能照超不误。

到了西站,尝试骑了西站的盘旋车道,上二楼。一路都很顺利,就是有一个大坑,把我小小的轮子别在里面了,差点摔车。然后买了张送站站台票,跟着T61的人流到达进站通道。然后就拿出T231的票顺利上车了。

T231的硬卧下铺特别低,于是没办法把小折塞到下铺下面去,于是就放在小桌子下面。

我这个包厢旁边是一对爱尔兰母子,儿子84年的,去邢台拜师学kongfu,学梅花拳。感觉好像是被骗过去,但是仍然很虔诚的那种。但愿不是被骗哈。母子俩人交流不多,然后儿子自己到上铺打开笔记本看漫画了。母亲在下面坐着,看一本中文入门的书。

旁边上铺有个小女人,30岁左右,名片上是个公司老板。喜欢旅游,有辆小折,说她自己以前是田径队的,3小时爬过整个泰山。这次去邢台敬老院孤儿院献爱心,带了超多行李,可是在邢台却打算住一个小旅馆28元。她说她的公司每年就办几次活动,剩下日子放假玩。她还在三亚有一个军官男友。看见我带着小折,还说咱们也是车友呢…汗个…我说我要骑邢台-北京,她说好啊,下次你有活动叫我一起啊。觉得小女人很能扯,话很多,但是感觉水分很大,觉得就是典型的生意人特征吧。

旁边1-2号铺有一对父子和一对母女。都是邯郸人。那个儿子在邯郸一中,女儿跟着妈妈在北京上小学。俩家长聊了一路教育问题,从笔画“竖弯钩”的写法,到研究生的问题(某人到公司工作一个月,刚参加完各种高级培训,就辞职;“研究生搞对象就差生孩子了”;等等)。

话说这车的排点很有趣,本来安排保定1811-1813 石家庄2042-2046。可是实际上保定1830才开出,在保定还被T5679踩了,列车员说每次都这么跑的。不过到石家庄邢台基本都是轻微晚点。

这车是京局值乘的,列车员mm换卧铺卡的时候还逗小孩玩,问小孩几岁了,很有爱。

车上15元的盒饭,味道以及性价比都说的过去,就是没吃饱。

话说晚上刚给保定手机冲了50,打了个电话又欠费了。而北京的号早已经没有流量,于是不能上网,十分苦闷的听了一路陈绮贞和单田芳。

说是我在火车上的时候,邢台还在下雨。担心第二天的天气。

骑行

话说到了邢台,开始迷路。住过一次的新华旅馆,竟然就找不到了。下车第一件事情就是分不清东南西北了。于是最终在邢台绕了个大圈,最终还是靠GPS才找到住的地方。

住下之后出去吃了碗羊肉泡馍,折腾回来已经是24点。又收拾了一下车,装气喇叭之类的装备,上油调整。最后定了早上4点的闹铃,睡觉。

睡下之后仍然各种聊天,据说2点多隔壁xxoo的声音比较大,把同学吓醒了(不知道为啥是“吓”,这他的原话。好吧我邪恶了),不过我没听到。4点钟闹铃响,起床收拾东西出发了。

第一次这么早上路,天还是黑的,路还是潮的,必然很冷。车把上装一只手电只能勉强看不清前方的情况,邢台往北出城的方向有很多路的质量不怎么地,坑坑洼洼还有积水。压着速度,摸着黑,看着GPS,找到出城的道路,到了107国道上。

6点钟左右,到达内邱界的时候,基本感觉太阳要出来了。第一缕阳光照到脸上的时候,感觉比较像高中的时候,一大早赶去学校上早自习的感觉。这段路刚上路,没敢太快,基本就是23左右。从全程来看,这个速度还不算慢了。

6:30到内邱县城,一如既往的脏+破。在路边吃了早点,油条+鸡蛋+粥+糖糕+火腿肠,稍事休息之后继续出发。

7:30,同学说闹肚子。好吧,找了个刚修好的大桥,开始拉。只记得这旁边的牌子上写着西尹村。

出发的时候已经将近8点。早晨的田野很香,各种植物苏醒的时候在释放各种不错的味道,配合暖暖的阳光,骑车十分舒服。还有大量的麻雀或者喜鹊,成群结队的在农田中开大会。按一下喇叭能惊奇好大一片,十分大的一片。由于鸟的密度太大,常常是最开始起飞的那几只都已经找到新的地方着陆了,比较笨的几只还正在起飞。

9:16 经过鸭鸽营火车站。话说我也就是举着手机拍了张照片,鸭鸽营站的字还模糊不清呢(这不算什么伤天害理的事情吧),就感觉前轮在变软,变软。然后我就只好停车开始检查外胎了。好吧,被一根订书钉级别的钢丝扎了。换备胎的时候,两个附近的老大爷骑车经过,围观+搭讪。我尽最大努力去听懂他们说的话,然后把听懂了的问题做个回答。等到我大气的时候,看我打了好半天还不停,都急了,上来捏捏这儿转转那儿的。后来明白说是看我大的太多,都硬了。好吧大爷,我这个是高压光头胎,天生就要打很高的气压,天生就没有花纹,不是花纹磨掉了的。气压不高会很快挂掉的。

10:09到了高邑,我喜欢的一座小城。比较很安逸又比较秀气。跟一个带孙女出来晒太阳的老大爷搭讪,他说高邑这边穷,主要就是农业,一直就没什么大的发展。我上次来高邑见到的那些,的确就是城市的全部了。上次见到城里面那么多老建筑,7、80年代盖起来的各种供销社、百货商店、电影院,虽然已经不是原来的用途,但已经锈迹斑斑的金属大字还在原位。一直以为这是座空城,一直觉得是另外建了一个新县城

从高邑出来,开始刮北风。有个2-3级。我在前面压着风,尝试维持20的速度,不过后面那位不给力总掉的远远的。平时没锻炼过,第一次出远门到这个速度基本就是极限了吧,其实还不错的。

10:51到达元氏界,北风停了。不过速度只能维持20了,稍微快一点就掉队。慢慢走,慢慢走,总能到的。按照之前排的运行图,这个时间应该到石家庄的了。没办法,赶路吧,到哪儿算哪儿了。这个时候不小心又扎了,这次是路过一个事故现场的时候,被玻璃扎破了后胎。这次没有备胎了,出门只带了一根。于是只好补胎,再次被各种不明真相群众围观。

13:48,已经很饿了,于是三下五除二把压缩饼干干掉了(话说这饼干是两个月前在BNU上课的时候买到的,珍藏了很久…)。然后喝了点水,觉得肚子里面在膨胀,在膨胀。好吧,算是饱了。继续前进,终于见到石家庄市内的公交,然后进入南二环,然后开始找路去清真寺街。太怀念清真寺街的蒸饺了。

吃过饭已经15:33。话说很晚了。同伴说要睡一觉,于是到了二中旁边的绿荫广场,找了个长椅让他睡觉。我在旁边没事儿玩手机,上网看看火车票吧~发现k968还有22张硬卧回涿州。

现在已经16:00了,话说等他睡够至少要1630了。然后出发,1900天黑能到定州么?不行。定州是这趟的中点,如果到不了定州这趟就要跑第三天。那就太亏了。于是,买票去。

在火车上舒舒服服睡了两个半小时,到家了。

家里很好很舒服。

总结:

长途

第一天没睡好觉,不行。

折叠,不靠谱。

贸然一天300,不可能。

 下次冲动的时候上个公路或者旅行车吧。

 如果真要夜骑,每辆车手电需要2个或以上。

这个总结 拖了一周总算写完了,各种粗糙+敷衍… 

 

最后送上一张路上拍的自己的影子,摇摇晃晃很好看。

始发补卧铺以及混进火车站的tips

* 猫的亲身经验,非官方人士提供,仅供参考,滥用后果自负。

只要不是超级紧张乃至提前10天都买不到票的车次(T17之类),开车时或多或少都能有卧铺车补。来源可能是:

1. 乘客没来的空铺(已经规定不能卖了,但也能卖),

2. 宿营车的空铺(乘务员睡觉的车厢有一些空铺,但经常不在车站卖),

3. 预留给前方站的铺位(只能买到前方预留站,有时候也够一夜了)。

总结以下心得:

1. 想尽一切办法第一个到达列车长办公席的车厢门口,开门上车后第一个登记“补卧旅客登记表”。

2. 多向列车长询问,等工作人员将铺位的统计结果送到列车长办公席就可以开始补了。

3. 表相信任何工作人员和非工作人员,包括列车长,他们会说没铺了(但实际上有),因为要优先满足拿着领导批条的人,不过除非T17之类的车一般都能有剩哦。

有关提前进站的方法:

1. 大部分车站都有提前进站的高级候车室,花5-20元喝杯茶,车站的人员会放你比大队人马提前5-20分钟到站台上。

2. 小红帽等运送行李,一般也可以提前进站,同样需要花5-20元。

3. 站台票。接站或者送站,谎报一下情况买票随其他车的队伍提前混进站台,然后找到自己要乘坐的车所在的站台。这个花销比较低,1-2元就好。

6095告别运转之一

晚偶然间知道6095要取消了,于是迅速制定了两个6095运转计划:
1.   北京西-大灰厂,然后骑车回。
2.   北京西-百里峡,骑车到张坊,然后917回。
周六执行计划1,也就是接下来的内容。
明天执行计划2。

早上5点多起床,然后没洗脸刷牙,直接骑上车奔西站。然后折了车进售票厅,买了今天到大灰厂的票,还好,还有。前面一票人都在买这个车,昨天半夜查只剩400多张。座位很好,9车116,车厢两边,方便放车。同时买了明天的两张去百里峡的票,2车。然后买了一张27日绿皮1461到廊坊留个纪念(这张票貌似是今天打破短途限售之后才放出来的)。

地图:起点玉泉路,蓝线是骑车,红线是火车

到西站,发现西站原来的军人候车室和软席候车室围起来了,在装修。这个车在2号-军人-母婴候车室上车。肚子饿了,于是买了一个包子一个鸡蛋,FB了3元。味道还不错。
 

在候车室,正好开始检票了。看见前面一个拿单反,背包里面伸出一根苗子的大哥在拍这拍那,我心想他肯定也是车迷。

 

 
 多么可爱的绿皮啊,多好的时间啊… 为啥就要停了呢。

 

 

大灰厂到站之后,在站台上拍照,有一工作人员喝斥,拍了几张之后,就没啥心思过去拍机车了。没想到出站绕到车站外面,有个地方能从护坡爬上了站台的另一端。于是又拍了几张机车,丰段的DF10。话说大灰厂真的很小,6095头和屁股都在站台外面。

从6095出来之后,发现北宫森林公园。公园附近的相当不错,公园大门外面找到一条去梨园村的路,上了几个坡,之后就是一路缓下。很是happy。绕过鹰山,从京原路回到石景山路,然后就回到起点了。全程骑行27公里,火车29公里。